Клиника Химки
Многопрофильный семейный медицинский центр
+7(495) 095-19-60
МЕНЮ
Главная
ОМС
ДМС
О Нас
-
Лицензии
-
Фотогалерея
-
Партнеры
-
Достижения
-
Благотворительность
-
СМИ
-
Вакансии
-
Справочная информация для пациентов
Услуги
-
Услуги Центра
-
Полезная информация
Врачи
-
Врачи Центра
-
Специализации врачей
Контакты
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
+7(495) 095-19-60
МЕНЮ
Главная
ОМС
ДМС
О Нас
-
Лицензии
-
Фотогалерея
-
Партнеры
-
Достижения
-
Благотворительность
-
СМИ
-
Вакансии
-
Справочная информация для пациентов
Услуги
-
Услуги Центра
-
Полезная информация
Врачи
-
Врачи Центра
-
Специализации врачей
Контакты
Список врачей
Главная
» Список врачей
Рахматова Лейла Иркиновна
УЗИ-специалист
Киселев Виталий Александрович
УЗИ-специалист Хирург
Нерсесян Евгений Евгеньевич
Хирург
Попова Виктория Анатольевна
Пульмонолог
Игнатьев Илья Владимирович
Аллерголог Иммунолог
Шадания Яна Рудольфовна
Врач функциональной диагностики Кардиолог
Митова Татьяна Борисовна
Врач функциональной диагностики Кардиолог
Ежова Тамара Вадимовна
Врач функциональной диагностики Кардиолог-аритмолог
Касаева Залина Таймуразовна
Врач физической и реабилитационной медицины Кардиолог Реабилитолог
Кольчугина Екатерина Михайловна
Кардиолог Реабилитолог
Раживина Анна Вячеславовна
Врач функциональной диагностики Кардиолог Реабилитолог
Акузовский Александр Викторович
Анестезиолог Реаниматолог
Литвинчук Юрий Владимирович
Анестезиолог Реаниматолог
Пучкова Любовь Михайловна
Гепатолог Инфекционист
Столярова Ольга Васильевна
Гепатолог Инфекционист
Царук Кирилл Александрович
Гепатолог Инфекционист
Зилфова Диана Ираклиевна
Гепатолог Инфекционист
Абдурахман Джаллоу
Гепатолог Инфекционист
Шейнин Игорь Александрович
Маммолог Онколог Хирург
Сальникова Надежда Олеговна
Акушер Гинеколог
Динеева Елена Александровна
Акушер Гинеколог УЗД-специалист
Калашникова Анна Эдуардовна
УЗД-специалист
Хакбердиев Рахматилло Мирбобоевич
УЗД-специалист
Хитрых Анастасия Михайловна
Уролог
Плюснина Светлана Ивановна
Офтальмолог
Ходаков Антон Владимирович
Гепатолог Инфекционист
Тюкова Светлана Альбертовна
Офтальмолог
Волков Сергей Владимирович
ЛОР (оториноларинголог)
Меркудинова Екатерина Александровна
ЛОР (оториноларинголог)
Озолинь Мария Артуровна
ЛОР (оториноларинголог)
Белянцева Наталья Вячеславовна
Гастроэнтеролог
Есина Анна Васильевна
Гастроэнтеролог Терапевт
Шурупова Вероника Андреевна
Терапевт
Сафина Диана Евгеньевна
Терапевт
Михайлова Юлия Борисовна
Нефролог Терапевт
Воробьева Мария Азаматовна
Ревматолог
Овсянникова Татьяна Алексеевна
Диетолог Нутрициолог УЗИ-специалист Эндокринолог
Бутенко-Пересыпкинская Алла Ивановна
Дерматовенеролог Косметолог Трихолог
Ферулева Алена Олеговна
Дерматовенеролог Трихолог
Синдеев Игорь Владимирович
Ортопед Реабилитолог Травматолог
Пашков Феодор Сергеевич
Ортопед Реабилитолог Травматолог
Костюченкова Маргарита Андреевна
Врач ЛФК Реабилитолог Физиотерапевт
Иванова Марина Юрьевна
Врач ЛФК Реабилитолог Физиотерапевт
Ермола Владимир Викторович
Врач ЛФК Реабилитолог Физиотерапевт
Жилина Елена Георгиевна
Врач ЛФК Реабилитолог Физиотерапевт
Маслова Юлия Александровна
Инструктор по ЛФК
Даволова Мария Сергеевна
Инструктор по ЛФК
Глазкова Елизавета Сергеевна
Инструктор по ЛФК
Смирнова Екатерина Сергеевна
Инструктор по ЛФК
Гаджимирзаев Марат Мусаевич
Кинезиолог Старший инструктор-методист ЛФК Тренер-реабилитолог Физический терапевт
Бабкин Валерий Борисович
Кинезиолог Мануальный терапевт
Юртаев Александр Иванович
Вертебролог Мануальный терапевт Невролог
Пожидаева Наталья Вячеславовна
Невролог Психотерапевт
Трушкина Александра Максимовна
Невролог Реабилитолог
Максудова Заграт Сурхаевна
Невролог Реабилитолог
Прилепина Мария Вадимовна
Невролог Реабилитолог
Рабаданова Екатерина Адгямовна
Невролог
Карпова Анастасия Васильевна
Невролог Реабилитолог
Сергеева Татьяна Андреевна
Невролог Реабилитолог
Алимова Динара Керимовна
Невролог Реабилитолог
Свирина Елизавета Сергеевна
Детский невролог
Идрисова Зайнап Кюриевна
Врач функциональной диагностики Невролог
Чуркина Лариса Анатольевна
Клинический психолог
Ульянова Елена Владимировна
Дефектолог Логопед
Никитина Наталья Ивановна
Дефектолог Логопед
Волков Дмитрий Викторович
Проктолог Эндоскопист
Шестаков Александр Александрович
Эндоскопист
Говоровский Дмитрий Викторович
Эндоскопист
Вавилова Елена Владимировна
Эндоскопист
Джеппарова Галина Анатольевна
Рентгенолог
Агафонов Михаил Михайлович
Рентгенолог
Давыдова Валерия Александровна
Рентгенолог
Лотков Алексей Александрович
УЗД-специалист Уролог
Бесполихин Алексей Анатольевич
Массажист
Медведева Жанна Анатольевна
Массажист
Чаруев Алексей Владимирович
Массажист
Халилов Руслан Кимович
Массажист
Кулешов Дмитрий Владимирович
Массажист
Шиганов Вениамин Алексеевич
Массажист
Федоров Михаил Сергеевич
Массажист
Оставить отзыв
86+8?
Политика конфиденциальности
Я принимаю соглашение сайта об обработке персональных данных.
ЗАКРЫТЬ
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
OK
Подробнее