Пн-Пт: 07:00 – 21:00  Сб: 08:00 - 21:00  Вc: 08:00 - 19:00

г. Химки, Юбилейный проспект, д. 6А

Белянцева Наталья Вячеславовна
Белянцева Наталья Вячеславовна

Белянцева Наталья Вячеславовна

Опыт работы: 18 лет

Белянцева Наталья Вячеславовна — врач-гастроэнтеролог с огромным опытом работы.

Диагностика и лечение:

  • гастрита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
  • эрозивно-язвенного поражения желудка и 12-й кишки
  • язвенного колита и болезни Крона
  • пищевода Баррета, функциональной диспепсии
  • дискинезии желчевыводящих путей
  • хронического панкреатита, холестероза желчного пузыря
  • синдрома раздраженного кишечника, колитов
  • гепатитов (в т.ч. аутоиммунных), заболеваний обменных процессов печени
  • цирроза печени, гепатоза
  • дивертикулярной болезни
  • доброкачественной гипербилирубинемии
2016 г. Окончила ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова по специальности «Терапия»
2001 г. Окончила ординатуру по специальности «Гастроэнтерология» в ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Курсы повышения квалификации

2020 г. «Диагностика и лечение кислотозависимых заболеваний» в ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2021 г. «Московская школа гастроэнтеролога» в ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УДП РФ
2022 г. «ГЭРБ и грыжи пищеводного отверстия диафрагмы: необходимость оперативного вмешательства» в ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова
2022 г. «Ультразвуковая диагностика заболеваний желчевыводящей системы» в ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова
2022 г. «Рентгенэндоваскулярные вмешательства при опухолях печени» в ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова
2022 г. «Первичный склерозирующий холангит» в ЧУ ДПО «Центр развития профессиональных квалификаций «НОЭС»
2022 г. «Патология пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки» в АНО ДПО «Дальневосточный институт ДПО»
2022 г. «Коморбидность в амбулаторно-поликлинической практике врача» в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
2022 г. «Внутренние болезни: состояние проблемы в эпоху COVID-19» в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
2022 г. «Актуальное в деятельности врача-гастроэнтеролога» в ЧУ ДПО «Центр развития профессиональных квалификаций «НОЭС»
2022 г. «Актуальные вопросы диагностики и лечения пищевой аллергии у детей и взрослых» в Межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2023 г. «Патология верхних отделов ЖКТ и панкреатобилиарной системы» в Московском центре аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения
Со всеми отзывами Вы можете ознакомиться в Яндекс.Картах

Елена

28.09.2024

quote_start

Прием прошёл как всегда на высоте. Доктор меня внимательно выслушала, мы обговорили дополнительные проблемы по здоровью в связи с моим диагнозом. После чего назначила лечение. Наталья Вячеславовна профессионал своего дела, уделяет достаточно времени, внимательно выслушивает, предлагает разные способы решения проблемы.

quote_end

Пациент

13.08.2024

quote_start

Наталья Вячеславовна- доктор от бога, о таких говорят! И это правда! Я знаю ее с 2021 года, когда после желудочного ковида попала к ней! Она назначила правильные препараты, относится к пациентам очень внимательно, чувствуется человек очень грамотный и любящий свою профессию…, большая редкость в наше время!

quote_end

Екатерина Н.

06.05.2024

quote_start

Я хочу выразить благодарность Наталье Вячеславовне за ее профессионализм и человеческое отношение. Я очень рада, что попала к ней на прием. Она объяснила все детали лечения, дала советы и ответила на все мои вопросы. Я продолжаю у нее свое лечение. Это замечательный специалист, всем рекомендую!

quote_end