Названы самые творческие медработники: в Москве подвели итоги творческих конкурсов фестиваля «Формула жизни»

05.12.2022

Названы самые творческие медработники: в Москве подвели итоги творческих конкурсов фестиваля «Формула жизни»

Подведены итоги творческих конкурсов фестиваля работников столичного здравоохранения «Формула жизни». Около 170 сотрудников медицинских организаций Депздрава Москвы демонстрировали свои таланты. В программе фестиваля были конкурсы на приготовление национальных блюд, исполнение песен и танцев разных народов, создание короткометражных фильмов. Врачи, фельдшеры, медсестры соревновались также в искусстве врачебного слова, фотографии и написании картин. Участники присылали фото и видео со своими работами, а победителя определило Конкурсное жюри после завершения открытого голосования на сайте проекта.

Список победителей:

Фотоконкурс «Мы – Медики Москвы»:

1 место – Татьяна Валерьевна Берестенькова, начальник отдела организации и координации работы по пациентоориентированности при оказании первичной медико-санитарной помощи населению Московского городского центра реабилитации больных со спинномозговой травмой и последствиями ДЦП.

2 место – Константин Викторович Егоров, врач-анестизиолог-реаниматолог Научно-практического центра экстренной медицинской помощи.

3 место – Алла Васильевна Иванкова, главный врач Стоматологической поликлиники № 15.

Литературный конкурс «Искусство врачебного слова»

Номинация «Исполнение произведений известных авторов» (поэзия):

1 место – Дмитрий Александрович Рынков, врач-оториноларинголог Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

2 место – Екатерина Михайловна Ямпольская, врач-педиатр Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

3 место – Витаутас Эдуардо Киселюс, научный сотрудник НИО микрохирургии уха Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

Номинация «Исполнение собственных произведений» (поэзия):

1 место – Марина Леонидовна Евченко, врач-анестезиолог-реаниматолог Городской клинической больницы им. С.С. Юдина.

2 место – Елена Николаевна Клосеп, заведующий организационно-методическим кабинетом, врач-методист Детской городской поликлиники № 110.

3 место – Валерий Владимирович Мищенко, старший научный сотрудник НИО микрохирургии уха Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

Конкурс «Мы – многонациональный народ»

Номинация «Вокальное и танцевальное мастерство»:

1 место – Казбич Магомедович Байрамкулов, фельдшер выездной бригады, Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова.

2 место – Екатерина Юрьевна Скрябина, фельдшер отделения профилактики Детской городской поликлиники № 86.

3 место – Юлиана Юрьевна Гаврилян, педагог-психолог Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой.

Номинация «Национальное блюдо»:

1 место – Тамара Эмзаровна Абжандадзе, врач-акушер-гинеколог Городской клинической больницы имени В.В. Вересаева.

2 место – Казбич Магомедович Байрамкулов, фельдшер выездной бригады, Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова.

3 место – Тамара Парменовна Пачулия, врач-педиатр участковый Щербинской городской больницы.

Фотоконкурс «Я – фотограф».

Номинация «Семейная история»:

1 место – Мария Юрьевна Поляева, научный сотрудник НИО патологии верхних дыхательных путей и ринофациальной хирургии Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

2 место – Наталья Леонидовна Кунельская, заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

3 место – Олег Олегович Косоногов, медицинская сестра по массажу Научно-практического центра детской психоневрологии.

Номинация «Медицинская фауна»:

1 место – Ирина Сергеевна Горянская, инструктор по лечебной физкультуре Детского санатория № 68.

Номинация «Взгляд со стороны (глазами коллег)»:

1 место – Дмитрий Валерьевич Романов, медицинский брат Городской клинической больницы имени С.П. Боткина.

2 место – Елена Александровна Родионова, фельдшер Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

3 место – Ольга Васильевна Сысоева, старший специалист по кадрам Городской клинической онкологической больницы № 1.

Номинация «Моя жизнь без медицины (если бы я не стал врачом)»:

1 место – Олег Геннадиевич Павлихин, ведущий научный сотрудник НИО микрохирургии гортани и фониатрии Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

2 место – Антон Сергеевич Бурыкин, врач-оториноларинголог клинико-диагностического отделения № 1 Научно-исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л.И. Свержевского.

3 место – Екатерина Юрьевна Скрябина, фельдшер отделения профилактики Детской городской поликлиники № 86.

Художественный конкурс «Медицинские краски».

Номинация «Есть такая профессия (медики за работой)»:

1 место – Сергей Сергеевич Мунтян, педагог-организатор по основам безопасности жизнедеятельности Медицинского колледжа №1.

2 место – Екатерина Игоревна Дурманова, специалист по закупкам Агентства по закупкам ДЗМ.

3 место – Яна Сергеевна Баринова, медицинская сестра выездной бригады Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова.

Номинация «Моя любимая больница/поликлиника»:

1 место – Ирина Николаевна Атлашкина, врач-педиатр участковый Детской городской поликлиники № 110.

Номинация «Врачи и пациенты»:

1 место – Дарья Валерьевна Алесенко, врач функциональной диагностики Московского клинического научного центра имени А.С. Логинова

Конкурс короткометражных фильмов «CinemaМед».

Номинация «День из жизни врача»:

1 место – Сергей Юрьевич Слепнев, заведующий отделением гнойной хирургии Городской клинической больницы имени В.П. Демихова.

Номинация «Моя больница/поликлиника»:

1 место – Оксана Александровна Аниканова, оператор ЭВМ информационно-аналитического отдела Диагностического центра № 3.

Номинация «Мои увлечения»:

1 место – Нина Витальевна Абрамова, руководитель физического воспитания Медицинского колледжа № 6.

Музыкальный конкурс «Музыкальный ритм».

Номинация «Лучшая авторская песня»

1 место – Валерий Анатольевич Афанасьев, ведущий архитектор Дирекции развития объектов здравоохранения.

2 место – Светлана Анатольевна Шамаева, врач-акушер-гинеколог Городской клинической больницы имени В.В. Вересаева.

3 место – Алексей Александрович Рубцов, воспитатель Научно-практического центра детской психоневрологии.

Номинация «Лучшая кавер-версия»:

1 место – Мария Олеговна Краско, врач-акушер-гинеколог Городской клинической больницы имени В.В. Вересаева.

2 место – Елена Геннадьевна Никулина, старшая операционная медсестра Инфекционной клинической больницы № 2.

3 место – Айк Ваграмович Минасян, врач-хирург Городской клинической больницы № 17.

Приз симпатий: Ольга Вячеславовна Станчик, музыкальный руководитель детского санатория № 42.

Номинация «Лучший клип»:

1 место – Георгий Дмитриевич Цыбульский, медицинский психолог Психиатрической клинической больницы имени П.Б. Ганнушкина

Организатором Московского фестиваля «Формула жизни» является Департамент здравоохранения города Москвы. Фестиваль проходит ежегодно, начиная с 2012 года. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://formula.mosgorzdrav.ru

Награждение победителей творческих конкурсов фестиваля «Формула жизни» состоится 18 декабря на Гала-финале, который пройдет в Баскет Холле.

Опубликовано в Новости Премиум Клиник